Sessel,
Anfang 20. JH., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung Buchenbugholzgestell braun mattiert, beschädigt.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 28,-
Sessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Lose Saphire zus. 19,32 ct
- ** - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) UNO
- Lounge Sofa, Entwurf um 1990, für De Sede,